День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" хочет отправить Мину в аренду в один из европейских топ-чемпионатов

     "Барселона" планирует летом отдать центрального защитника Йерри Мину в аренду на один сезон, чтобы тот набирался опыта, сообщает UOL Esporte.

     Приоритетным каталонцы видят игру 23-летнего футболиста в одном из клубов Испании, Англии, Италии или Германии для адаптации к Европе.

     Однако не исключается и вариант с возвращением в Бразилию, где интерес к нему проявляет бывший клуб "Палмейрас", а также "Фламенго", "Крузейро" и "Гремио".

     Колумбиец перебрался в "Барселону" минувшей зимой за 11,8 миллиона евро, но до сих пор сыграл лишь 2 официальных матча во всех турнирах.

     Центрбек является лишь четвертым выбором после Жерарда Пике, Самюэля Юмтити и Томаса Вермалена, но при этом пока не заслужил доверия Эрнесто Вальверде.

     Поэтому, отмечает источник, тренерский штаб команды летом планирует найти замену Йерри Мине в лице игрока с европейским опытом.

Теги:

Йерри Мина Фламенго

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.03.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка