День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: ПСЖ готов отпустить Неймара в "Реал" за 400 млн евро

     ПСЖ готов отпустить форварда Неймара в "Реал", затребовав за его трансфер 400 миллионов евро, сообщает AS.

     Бразилец пребывает в сфере интересов мадридского клуба с конца прошлого года. И хотя боссы ПСЖ во главе с президентом Нассером Аль-Хелаифи неоднократно заявляли, что бразилец не покинет клуб в летнее трансферное окно, такая возможность все же существует.

     AS сообщает, что парижане готовы отпустить футболиста в "Реал", если их требование в размере 400 миллионов евро будет удовлетворено. Руководство бланкос уведомлено о позиции ПСЖ, успев предварительно встретиться с отцом Неймара несколько недель назад.

     Также издание утверждает, что в ходе встречи с отцом бразильца, представители "Реала" сообщили о готовности заплатить 400 миллионов евро и рассказали о финансовых выгодах, которые он получит от подписания его сыном контракта. Были также оговорены оклад и бонус при подписании соглашения Неймаром с бланкос.

     При этом в середине февраля испанское издание El Confidencial объяснило причину, из-за которой форвард не перейдет в мадридский клуб. Причина заключается в том, что помимо основного контракта с ПСЖ, у бразильца есть еще один, по условиям которого он получает 50 миллионов евро в год за то, что стал символом ЧМ-2022. Его Неймар подписал прежде, чем официально стать футболистом парижской команды.

     Форвард перешел в ПСЖ летом прошлого года из "Барселоны" за 222 миллионов евро, прописанных в его клаусуле. С тех пор он стал важным исполнителем парижан.

     В нынешнем сезоне 26-летний Неймар сыграл в 30 поединках во всех турнирах, записав на свой счет 28 голов и 17 ассистов.

     Сейчас же бразилец восстанавливается после травмы плюсневой кости. Ожидается, что к тренировкам форвард приступит через полтора месяца.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 10.03.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка