Голы Суареса и Коутиньо помогли "Барселоне" победить "Малагу" (видео)

"Барселона" победила "Малагу" в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась в Малаге на стадионе "Ла-Росаледа" и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Оба гола каталонский клуб забил в первом тайме. Сначала точным ударом отметился нападающий Луис Суарес, а затем мяч в ворота хозяев отправил полузащитник Филиппе Коутиньо. Стоит отметить, что на 30-й минуте арбитр удалил с поля хавбека "Малаги" Саму Гарсию за грубую игру против защитника "Барсы" Жорди Альбы.

После 28 туров "Барселона" набрала 72 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры. "Малага" (13) располагается на последней строчке.