День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дани Алвес: "У нас нет проблем с Роналду. Я сказал ему: "Я такой же, как ты, тоже не люблю проигрывать"

     Защитник "ПСЖ" Дани Алвес рассказал о проблемах в клубе и прокомментировал инцидент с участием форварда "Реала" Криштиану Роналду.

     О проблемах в "ПСЖ"

     — Поражения никогда не бывают случайными. В клубе переходный период, нет единения, связи, и это отражается на поле. Клубу придется потерпеть, это очень тяжелый процесс.

     О феминизме

     — Я немного феминист. Я люблю маму, дочку и жену, люблю вещи, которые "женские" по природе. Но это не значит, что я не мужчина. Люди все смешивают в кучу, нет золотой середины. Иногда я очень парюсь о том, что говорят.

     О Неймаре

     — Люди говорят, что Неймар — кукла, но парень растет. И ему нужно расти еще быстрее, чтобы быть готовым к определенным вещам.

     О том, что он якобы вытер сопли о Роналду

     — Говорят, что я вытер сопли о футболку Роналду. Вот почему я говорю, что не понимаю мир, в котором я живу. Иногда я думаю: это мне два года или этим людям по два года? У меня просто бывают проблемы с дыханием.

     — Я видел, что Роналду пытался меня ударить, но это футбол, мы соревнуемся. У нас нет проблем. Я даже сказал ему: "Старик, я такой же, как и ты, я тоже не люблю проигрывать".

Теги:

Дани Алвес Лига чемпионов Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 12.03.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка