День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каррагер — о плевке: "Это была вспышка безумия, которую трудно объяснить"

     Бывший футболист "Ливерпуля" Джейми Каррагер извинился за инцидент, который произошел после матча между красными и "Манчестер Юнайтед" (1:2) в 30-м туре АПЛ.

     После игры болельщик манкунианцев, поравнявшись на своей машине с авто Каррагера, кричал ему: "Джейми, 2:1". В ответ Каррагер открыл окно и плюнул в машину болельщика. По словам фаната, плевок Каррагера попал в лицо его 14-летней дочери. Телеканал Sky Sports отстранил Каррагера от работы.

     — Это была вспышка безумия, которую мне трудно объяснить. Независимо от обстоятельств, нельзя себя так вести. Теперь я думаю: "Почему я так отреагировал?" Это часть публичной жизни. Люди говорят разные вещи, но ты не реагируешь. Это единственный раз, когда я так отреагировал, и это останется единственным разом.

     — Я позвонил той семье. Очевидно, они были расстроены и разочарованы прошлой ночью. Я разговаривал с девочкой. Много о чем сожалею, но, конечно, больше всего о том, что она была вовлечена в это. У меня дочь такого же возраста, и если кто-то сделал бы подобное по отношению к ней, трудно сказать, как бы я отреагировал. Все, что могу сделать, — извиниться перед этой семьей, если это возможно, — сказал Каррагер.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 13.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка