День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фабрегас: "Играть с бывшими командами — дополнительная мотивация"

     Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" рассказал, что чувствует, когда приходится выступать против бывшего клуба. Хавбек выступал за каталонскую команду в общей сложности девять лет.

     — Если мне посчастливится сыграть, то одной из главных задач будет — сдержать Месси. Мы играем приблизительно на одних и тех же участках поля. Остановить его будет сложно, но я постараюсь сделать все возможное, чтобы он чувствовал себя некомфортно и не мог выполнять свою работу идеально.

     — Считаю его соперником, который хочет выиграть, и я хочу того же. Мы в разных командах, и каждый игрок хочет сделать все лучшее для собственного клуба.

     — Я не против выходить играть против бывших команд, против друзей. Мне это нравится, эмоции всегда были положительными. Я делал это с "Арсеналом", а теперь — с "Челси". Чувствовал себя неплохо в обоих случаях. Это дает мне дополнительную мотивацию, — приводит слова Фабрегаса Mirror.

     Напомним, матч пройдет в среду, 14 марта, и начнется в 22:45 по московскому времени. Первая встреча завершилась со счетом 1:1.

Теги:

Арсенал Лео Месси Лига чемпионов Сеск Фабрегас Челси

Дата: 13.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка