День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бускетс: "Трудно представить уход Месси в английский клуб"

     Полузащитник каталонской "Барселоны" Серхио Бускетс высказался о возможном уходе своего партнера по команде Лионеля Месси в один из клубов английской Премьер-Лиги.

     — Он находится здесь, и я думаю, что он чувствует себя здесь как дома. Его окружают отличные игроки и замечательный проект. Он выигрывает коллективные и индивидуальные трофеи, он живет в захватывающем городе, он хорошо себя чувствует в финансовом плане.

     — Представить его уход в другой клуб, учитывая все это, очень сложно. Уход отсюда будет трудным для большинства из нас, потому что у нас есть все здесь. Мы знаем, что Премьер-Лига — впечатляющий турнир, но трудно решиться на перемены, когда вы свыклись со всеми негативными и позитивными сторонами Барселоны. Здесь он находится дома и останется в "Барсе" навсегда, — цитирует 29-летнего хавбека Goal.com.

Теги:

Лео Месси Сержи Бускетс

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.03.2018

Источник: SOCCERnews.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка