День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Де Бур: "Уважаю Моуринью как тренера. Он знает, как разрушить игру соперника. Этому я могу поучиться"

     Бывший главный тренер "Кристал Пэлас", "Интера" и "Аякса" Франк де Бур поделился мнением о своем коллеге из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью.

     — Я уважаю его как тренера. Он выиграл множество титулов, чрезвычайно силен тактически и знает, как разрушить игру соперника. Этому я могу поучиться.

     — Мое высказывание в эфире BT Sport привлекло всеобщее внимание. Но когда я говорил об игре команды Моуринью и о роли Рэшфорда, я не имел в виду ничего личного. Просто стиль игры "МЮ" разнится от того, к чему привыкли в Голландии. У Моуринью и "МЮ" другая философия, и это их право.

     — А еще я имел в виду сборную Англии и чемпионат мира. После того как "МЮ" купил зимой Санчеса, тот в 8 случаях из 10 играл на позиции Рэшфорда, и это может навредить сборной Англии на ЧМ-2018. Ведь Рэшфорд — самый талантливый в Англии среди ровесников, — сказал де Бур.

     Как сообщает Football365.com, фраза голландца о том, что Моуринью потратил почти миллиард фунтов за карьеру, оказалась фэйком.

Теги:

Алексис Санчес Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Франк де Бур

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 15.03.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка