День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дембеле: "Чтобы играть за "Барселону", недостаточно быть хорошим футболистом"

     Полузащитник "Барселоны" Усман Дембеле, забивший один из мячей каталонцев в ворота "Челси" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0), назвал свое самое слабое место и выразил надежду, что станем великим игроком.

     — Моим самым большим недостатком являются глупые потери мяча. Я стараюсь это исправить, каждый сезон работаю над этим, это не шутка. В "Барсе" не прощают частые потери мяча. Уровень спроса с игроков очень высок. Я должен исправить это как можно скорее.

     — Я похож на "Феррари"? Сильное сравнение. Думаю, можно сказать, что я "Феррари", который находится на стадии строительства. Будем надеяться, что я смогу достичь подобного уровня. Я хороший игрок, надеющийся стать отличным игроком. Быть хорошим футболистом недостаточно, чтобы играть за "Барселону", — приводит слова Дембеле Barcastuff.

     В прошедшем ранее в Испании матче между сине-гранатовыми и "Челси" победу одержала команда Эрнесто Вальверде (3:0). Автором одного из мячей в ворота лондонцев стал 20-летний француз Усман Дембеле.

Теги:

Усман Дембеле

Дата: 16.03.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка