День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аллегри: "В прошлом сезоне обыграли "Барселону". Может, удастся обыграть и Реал"

     Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, в ходе которой его команде выпал в соперники "Реал".

     Туринцам вновь предстоит сыграть с бланкос в Лиге чемпионов. В этот раз команды будут противостоять друг другу в четвертьфинале — именно таковым оказался исход сегодняшней жеребьевки для Старой синьоры.

     — Нам предстоит сыграть два великолепных матча с "Реалом". Если проведем их хорошо и нам повезет, пройдем дальше. В ином случае, отправимся домой. В целом же должны быть горды от того, что попали в восьмерку сильнейших команд Европы, — цитирует слова Массимилиано Аллегри Football Italia.

     — Хорошо поработаем прежде, чем сыграть в поединках с бланкос. В прошлом сезоне нам удалось обыграть "Барселону" в четвертьфинале, может быть, в этот раз мы окажемся сильнее "Реала".

     При этом главный тренер "Ювентуса" высоко оценил мадридскую команду. По словам итальянского специалиста, именно "Реал" он считает фаворитом турнира.

     — Как и говорил три дня тому назад, "Реал" — фаворит Лиги чемпионов. Если обыграем их, будем вдвойне счастливы. Что касается нашей команды, то она растет, как физически, так и ментально. Теперь мы лучше понимаем, как атаковать или обороняться, а ведь в конце сезона это очень важно.

     Первый матч между "Ювентусом" и "Реалом" состоится 3 апреля в Турине, ответный поединок команды проведут 11 апреля в Мадриде.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Ювентус

Дата: 16.03.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка