День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Божович: "Зависимость "Арсенала" от Дзюбы? А "Барселона" зависит от Месси"

     Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович прокомментировал домашнюю ничью с "Ростовом" (2:2) в матче 23-го тура РФПЛ. Дубль в составе хозяев в этой встрече оформил форвард Артем Дзюба, который перешел в стан туляков зимой на правах аренды из "Зенита".

     — Игра была очень интересная. Много голов, много моментов. Было сложно, потому что дважды отыгрывались. Могли забить третий, могли и пропустить. Возможно, были чуть ближе к победе.

     — Джорджевич получил травму на тренировке, но к "Динамо" будет готов. Шевченко — тоже. По такой погоде мы не хотели рисковать, хотели, чтобы все были готовы на 100 процентов. Поле было приготовлено очень хорошо, сотрудники клуба — большие молодцы. Но оно все равно жесткое, сложное для движения. Оно провоцирует ошибки. Комбаров сделал ошибку, Альварес — тоже. Но кто не работает, тот не ошибается.

     — Зависимость от Дзюбы? А "Барселона" зависит от Месси. Вы видите, как Кангва сейчас хорош, потому что взаимодействует с Дзюбой. Игрок такого уровня очень помогает. Ситуацию со сборной не хочу комментировать, у коллеги свои причины. Это не в моей компетенции.

     — Играем 4-4-2, потому что хотим играть в атакующий футбол. Когда впереди два нападающих, есть побольше возможностей зацепиться за мяч. Дзюбе нужен игрок, который будет цепляться за мячи, которые он хорошо сохраняет, — передает слова Божовича корреспондент "Чемпионата" Сергей Титов.

Теги:

Лео Месси

Дата: 17.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка