День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Нужно обойти "Атлетико" и выйти на второе место"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал свой комментарий о слухах про возможный переход Неймара в его команду, а также об игре 29-го тура Ла Лиги против "Жироны".

     Персону Неймара в последнее время окружали слухи о переходе в "Барселону" и "Реал" уже этим летом. Зинедин Зидан сделал акцент на том, что бразилец является игроком хорошим, но не принадлежащим королевскому клубу.

     — Люди могут говорить все что угодно, распускать массу слухов, но я скажу то, что обычно говорю в таких случаях: Неймар — хороший игрок, но не наш, — приводит слова Зидана издание Marca.

     — Сможет ли он играть вместе с Бейлом, Бензема и Роналду? Я не знаю, но хороший игрок может заиграть в любой команде и на любой позиции, так что они совместимы. Действия клуба на трансферном рынке всегда зависят от таких вещей.

     "Реал" не играл среди недели, а потому должен подойти к матчу подготовленным.

     — Все зависит от каждого игрока, некоторым сложнее возвращаться к матчам Примеры после Лиги чемпионов. Моя работа заключается в том, чтобы донести всем из них, что каждая игра важна и нам нужно выйти на итоговое второе место, обойдя "Атлетико". Это важная цель.

     Они уступили в первом матче против "Жироны" (1:2) в этом сезоне.

     — В Ла Лиге нет слабых команд, здесь все могут навязать борьбу. Они проводят отличный сезон, и мы все видим, чего они уже смогли добиться. Мы хорошо поработали на этой неделе и готовы показать результат на поле.

Теги:

Атлетико Жирона Неймар Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.03.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка