День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Лукас Эрнандес не имеет права на вызов в сборную Испании"

     Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги заявил, что защитник "Атлетико" Лукас Эрнандес​ не мог быть вызван в стан испанской национальной команды. 22-летний игрок получил приглашение в сборную Франции, хотя ранее СМИ писали, что он хочет играть за Испанию.

     — Лукас не имеет права на вызов в сборную Испании, — цитирует Football Espana Лопетеги. — Мне нечего добавить к этому. Вернусь к тому, что я всегда говорю: "Я не буду говорить об игроках, которые не имеют права на вызов". Мы должны сосредоточиться внимание на тех 24 игроках, которые в команде. Лукас был вызван в сборную Франции и рад этому. Желаем ему всего наилучшего.

     — Виллиан Жозе? Мне кажется, что вы спрашиваете меня только об игроках, которых мы не можем вызывать. Есть еще 12 футболистов, которых мы не можем вызвать, потому что они имеют право на вызов в сборную Испании. С этим ничего не поделаешь.

Теги:

Остальные теги: Заявка, Сборные

Дата: 18.03.2018

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка