День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ширер: "Складывается впечатление, что "Манчестер Юнайтед" достался брат-близнец Санчеса

     Бывший форвард "Ньюкасл Юнайтед" и сборной Англии Алан Ширер поделился мнением об игре нападающего Алексиса Санчеса за "Манчестер Юнайтед".

     — "Манчестер Юнайтед" подписал Алексиса Санчеса, но такое впечатление, что им достался его брат-близнец. Он выглядит как потерявшийся мальчик. Работа тренера состоит в том, чтобы помогать игрокам показывать свой лучший футбол.

     — Посмотрите, какие игроки были у них на поле в матче с "Севильей". У них были Лукаку, Санчес, Рашфорд. Это достаточно классные игроки, которые способны обеспечить победу перед собственными болельщиками.

     — В "Манчестер Юнайтед" знали, что получат, когда приглашали Моуринью — высокомерного человека, который приносит трофеи. Игра его команд не всегда выглядит хорошо, но он приносит трофеи, как это было в прошлом сезоне.

     — Подводя итог всему вышесказанному, хочется отметить, что футбол, который демонстрирует "МЮ", совершенно не приносит удовольствия, — приводит слова Ширера Daily Star.

Теги:

Алексис Санчес Жозе Моуриньо Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Севилья

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка