День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тренер "Уотфорда" сравнил Салаха с Месси: "Они могут забить в любой момент"

     Главный тренер "Уотфорда" Чави Грасия продолжает вспоминать разгром от "Ливерпуля" и отмечает, что порой решающее влияние на результат матчей оказывают отдельные игроки. Испанец также вспомнил о матче против "Барселоны", когда он был у руля "Осасуны" и уступил со счетом 0:7 благодаря восхитительной игре Лионеля Месси.

     — Часто план на игру не имеет значения, твои усилия тоже ничего не решают, потому что есть игрок, способный мгновенно все изменить.

     — Я помню тот матч с „Барселоной“, не стоит мне напоминать! Я также помню, что в следующем сезоне мы победили.

     — У обеих этих команд есть невероятные игроки, оба просто неостановимые. Салах сейчас набрал прекрасную форму, это один из лучших футболистов Европы. Против Мохамеда и Месси очень сложно играть, они могут забить в любой момент. Можно все грамотно сделать в защите и все равно проиграть.

     — Нам было сложно справиться с Салахом, порой просто ничего нельзя сделать. Но дело не только в Салахе, сейчас весь „Ливерпуль“ стал одной из лучших команд Европы. Они прессингуют похлеще „Барселоны“, обе эти команды одни из лучших в Европе.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Осасуна

Дата: 19.03.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка