День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Райт: "Боюсь, что интерес к Салаху закончится тем же, чем история с Коутиньо"

     Экс-нападающий "Арсенала" Иан Райт прокомментировал возросший интерес со стороны топ-клубов Европы к полузащитнику "Ливерпуля" Мохамеду Салаху.

     — У меня есть такое ощущение, что Юрген Клопп и его „Ливерпуль“ рано или поздно столкнутся с повторением ситуации с Коутиньо. Мы все помним, что в итоге все закончилось переходом бразильца в „Барселону“.

     — Вопрос не в том, будет ли Салах выкладываться на поле в предстоящие годы. В этом нет никаких сомнений. Главным вопрос является то, будет ли он продолжать делать это в красной футболке „Ливерпуля“, или же белой майке „Реала“. Только не говорите мне, что, когда „Реал“ начнет перестройку, Салаха не будет среди первых номеров их списка. И хоть всем очевидно, что „Ливерпуль“ будет бороться не на жизнь, а насмерть, чтобы его сохранить, их ждет битва, в которой будет тяжело победить.

Теги:

Ливерпуль Реал Мадрид Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.03.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка