Салах может принести значительные убытки одному из своих спонсоров

Хавбек "Ливерпуля" Мохамед Салах может принести значительные убытки одному из своих спонсоров.

Телекоммуникационная компания Vodafone Egypt пообещала предоставить каждому абоненту, подключившему специальный тариф Mo Salah World, 11 минут бесплатной связи за любой гол Салаха, начиная с этого момента и до конца сезона.

У компании 43 миллиона абонентов. Минута разговорного времени стоит 25 пенсов.

Таким образом, на каждом следующем голе Салаха мобильный оператор может потерять более 100 миллионов фунтов, если сдержит обещание.

В нынешнем сезоне египтянин забил уже 36 мячей в составе "Ливерпуля" во всех турнирах.