День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан одобрил трансфер Левандовского, "Реал" готов включить Хамеса в сделку

     "Реал" готов включить в сделку с "Баварией" о продаже форварда Роберта Левандовски своего атакующего полузащитника Хамеса Родригеса, ныне выступающего в аренде у мюнхенцев, сообщает AS.

     По информации издания, "Реал" готов простить "Баварии" 42 миллиона евро, которые должны быть заплачены в следующем сезоне за трансфер колумбийца. Тем самым, руководство королевского клуба надеется, что мюнхенцы согласятся начать переговоры о продаже поляка и снизят его трансферную стоимость со 100 миллионов евро.

     Левандовски стал приоритетным вариантом для мадридцев после того, как стало понятно, что договориться с "Тоттенхэмом" о трансфере Харри Кейна не удастся. Сообщается, что цена, которую запросил за форварда лондонский клуб, оказалась для "Реала" завышенной. К тому же у бланкос возникли сомнения насчет успешной адаптации англичанина в Мадриде.

     На прошлой неделе Mundo Deportivo сообщало, что "Реал" договорился по контракту Левандовски. Способствовал этому новый агент поляка Пини Захави. При этом с самим мюнхенским клубом мадридцы пока не вступали в переговоры.

     Контракт форварда с мюнхенцами рассчитан до лета 2021-го. Он выступает за действующих чемпионов Германии с середины 2014-го, перейдя из "Боруссии" на правах свободного агента.

     29-летний Роберт Левандовски в текущем сезоне забил за "Баварию" 32 гола в 37 матчах во всех турнирах.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.03.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка