День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коутиньо: "Сборной Бразилии не хватает Неймара, но это надо преодолеть"

     Полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной России, который состоится 23 марта, а также мнением об отсутствии из-за травмы нападающего Неймара.

     — Матч с Россией пройдет на том же стадионе, что и ЧМ-2018? Надеюсь, мы сыграем там еще и в финале, но для этого придется очень потрудиться.

     — Я стараюсь адаптироваться в Испании в новом клубе. Пока прошло мало времени, развиваюсь, постоянно учусь, перенимаю стиль. Тренировки в "Барселоне" немного отличаются. В сборной нужно показывать все, на что способен.

     — Что касается отсутствия Неймара, то он очень важен для нас. Конечно, его не хватает, но это надо преодолеть. Мы сможем с этим справиться. За последнее время мы стали сильнее, как коллектив. Думаю, что в плане тактики не будет значительных изменений. Просто один из игроков займет его место.

     Если говорить о расизме в России, то это тяжелый вопрос. В мире есть проблема расизма, которого не должно существовать. Нам нужно выходить здесь и играть. А эти вопросы пускай решают те, кому положено, — передает слова Коутиньо корреспондент "Чемпионата" Григорий Телингатер.

Теги:

Неймар Филиппе Коутиньо Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи, Тренировки

Дата: 21.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка