День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Будет странно сыграть против Месси"

     Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Андрес Иньеста рассказал про предстоящие товарищеские матчи с Аргентиной и Германией.

     — Будет странно сыграть против Месси. Мы привыкли к тому, что можем находиться рядом каждый день. Это будет странно. Хотя это и товарищеский матч, но это игра, в которой каждый захочет победить. Надеюсь, что Испания проведет отличные матчи с Аргентиной и Германией.

     — Конечно, лучше, что мы будем встречаться именно с такими сильными сборными. Нет сомнений, что с соперниками такого высокого уровня нам придется приложить гораздо больше усилий, чем обычно. Это поможет в развитии и нам, и соперникам.

     — Возможно, что это одно из последних выступлений за сборную Испании. Такое же может случиться со мной и в моем клубе — "Барселоне". Сейчас я раздумываю над этим, — цитирует Иньесту AS.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 22.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка