День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Артур Мело: "У моего агента был контакт с "Реалом", но дальше дело не пошло"

     Бразильский полузащитник "Гремио" Артур Мело, который летом станет игроком "Барселоны", рассказал про переход в испанский клуб.

     — Это было решение, которое мы сделали всей семьей. Я всегда хотел играть за "Барселону". Даже тогда, когда еще не был профессионалом. Всякий раз, когда я вижу, как играет "Барселона", прихожу в восторг.

     — Я такой полузащитник, которому нравится, когда мяч находится в ногах. Я очень люблю выстраивать темп матча и знаю, как забивать мячи. Мой кумир — Иньеста. Когда я был маленьким, то восхищался его игрой. На кого я похож — на Чави или Иньесту? Знаете, у каждого есть свои достоинства. Я очень рад, что меня сравнивают с такими игроками. И все-таки я стараюсь быть Артуром. С другой стороны, я всегда отмечаю для себя нюансы игры лучших игроков.

     — "Реал"? Если не ошибаюсь, у моего агента был неофициальный разговор с мадридцами, но до официальных предложений дело не дошло, — цитирует Артура AS.

Теги:

Андрес Иньеста Реал Мадрид Чави Эрнандес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка