День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике: "Гвардиола перестал верить в меня перед уходом из "Барселоны"

     

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике рассказал об отношениях с главным тренером "Манчестер Сити" Жосепом Гвардиолой, с которым он знаком по работе в каталонском клубе.

     — В 2012 году казалось, что все разваливается. Я не знаю почему. Возможно, я потерял страх и это снизило мой уровень. Но в любом случае я начал задавать себе вопросы. Сезон продолжался, и Пеп терял веру в меня.

     — В первые три сезона у нас были потрясающие отношения, и я все еще чту Гвардиолу как тренера. Но тогда было очень сложное время.

     — Он хотел, чтобы его игроки были одержимы футболом 24 часа в сутки, но на том этапе жизни я этого не понимал. Я не принимал той философии. Пеп попросту не доверял мне больше, и критический момент настал, когда он не поставил меня в состав на матч против "Реала". Это заставило меня задуматься о жизни, — сказал Пике.

     Гвардиола тренировал "Барселону" с 2008 по 2012 год.

Теги:

Жерард Пике Пеп Гвардиола Реал Мадрид

Дата: 23.03.2018

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка