1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Коке: "В следующем сезоне я вижу Гризманна игроком "Атлетико"
Полузащитник мадридского "Атлетико" Коке дал комментарий по будущему своего партнера по команде Антуана Гризманна, которого слухи активно связывают с каталонской "Барселоной".
— В следующем сезоне я вижу Гризманна игроком "Атлетико", потому что у него есть действующий контракт. Я хочу, чтобы он остался с нами, — приводит слова 26-летнего хавбека "матрасников" Marca.