1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Дриусси: "Неудивительно, что Месси меня не узнал — он был окружен фанатами, а я стоял в кепке"
Форвард "Зенита" Себастьян Дриусси рассказал о конфузе, когда в ноябре его не узнал соотечественник капитан сборной Аргентины Лионель Месси.
— В Москве вы сфотографировались с Месси, который принял вас за фаната.
— О, это было забавно! Но надо понимать, что Лео — самый популярный футболист в мире. Ежедневно он раздает сотни автографов и делает тысячи селфи. Когда я фотографировался с Лео, он был окружен фанатами. Да и я стоял в кепке, так что неудивительно, что он меня не узнал. Уже потом ему рассказали, что это был я. Он написал мне и извинился за то, что не узнал.