День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Европе разыграют очередной трофей. Будет жарко! Главные матчи ближайших дней

     

     "Бавария" — "Боруссия" Дортмунд

     Германия — Бундеслига. 28-й тур

     31 марта 2018, суббота. 19:30 МСК

     С чемпионом Бундеслиги в этом сезоне все потихоньку становится понятно. Другое дело — борьба за место в тройке. На него претендуют как минимум пять немецких клубов. Пока самые очевидные кандидаты — "Шальке-04" и дортмундская "Боруссия". Последних ждет встреча с обозленной "Баварией". Прошлую встречу лидер проиграл обидчику "Зенита" — "РБ Лейпциг". Для "Баварии" то поражение стало первым за 14 матчей лиги. Серия "шмелей" впечатляет еще больше: 12 матчей без поражений. И, в отличие от мюнхенцев, она еще не прервалась.

     "Севилья" — "Барселона"

     Испания — Примера. 30-й тур

     31 марта 2018, суббота. 21:45 МСК

     Обидчики "Ман Юнайтед" в своем чемпионате пока не такие дерзкие. Последние поражения почти лишили их шансов на место в зоне Лиги чемпионов по итогам сезона. Но сражаться все равно придется: такими темпами "Севилья" и мимо Лиги Европы пролетит. Другое дело — "Барса", в этом сезоне она показывает фантастический результат, ни разу не проиграв за весь чемпионат! Общая серия насчитывает 36 матчей без поражений: до повторения рекорда "Реал Сосьедад" осталось всего два матча.

     "Ювентус" — "Милан"

     Италия — Серия А. 30-й тур

     31 марта 2018, суббота. 21:45 МСК

     Серия А — единственный чемпионат в топ-5, в котором сохраняется хоть какая-то интрига в борьбе за чемпионство. Лидер таблицы "Ювентус" опережает "Наполи" всего на два очка, но в этом туре может упустить свое первое место. Повлиять на чемпионскую гонку попробует "Милан": с Дженнаро Гаттузо в эту команду верят не только безумные фанатики. Гаттузо подобрал ключики к любимой команде, и теперь "Милан" уверенно мчится в зону Лиги чемпионов.

     "ПСЖ" — "Монако"

     Франция — Кубок лиги. Финал

     31 марта 2018, суббота. 22:05 МСК

     За этот матч усядутся даже те, кто далек от французского футбола. В субботу в Бордо сойдутся две главные команды Франции последних лет. Да не просто сойдутся, а разыграют между собой Кубок французской лиги. "Денежный мешок" арабских шейхов с кучей звезд в составе или грамотный бизнес-проект команды Дмитрия Рыболовлева, регулярно продающий молодых талантов в суперклубы Европы. Кого выберете вы?

     "Челси" — "Тоттенхэм"

     Англия — Премьер-лига. 32-й тур

     01 апреля 2018, воскресенье. 18:00 МСК

     В лондонском дерби в этот раз интриг еще больше обычного. Клубы являются соседями в таблице, и у "шпор" пока явное преимущество по очкам (+5). "Тоттенхэм" подходит к этому матчу в статусе фаворита, последний матч АПЛ он проиграл "Ман Сити" — еще в декабре прошлого года. У "Челси" все куда менее беззаботно, четыре из последних шести матчей закончились неудачей команды Конте. Но не забывайте: "стэмфордское проклятие" никуда не делось. "Тоттенхэм" не может выиграть на стадионе "Челси" с далеких 90-х!

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Милан Монако Примера ПСЖ Севилья Тоттенхэм Челси Ювентус

Дата: 31.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка