Фалькао — о VAR: "На просмотр пенальти и моего гола ушло 8 минут. Это может убить футбол"

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао после финала Кубка французской лиги с "ПСЖ" (0:3) раскритиковал систему видеоповторов VAR.

— Это огорчает, что в двух случаях, когда использовали VAR, система помогла "ПСЖ". Иногда, когда смотришь на картинку, ничего неясно. И такие вещи могут убить футбол.

— На рассмотрение пенальти (его в итоге забил Кавани — прим. Sports.ru) ушло четыре минуты и еще четыре минуты — на мой гол (отменили из-за офсайда — прим. Sports.ru). Скажите, почему тогда судья (Клеман Тюрпен) добавил только две минуты в конце матча? — сказал колумбиец.