День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Спортинга" отстранил 19 игроков после матча с "Атлетико"

     В лиссабонском "Спортинге" произошел конфликт между игроками команды и президентом клуба Бруно де Карвалью, сообщает A Bola.

     После поражения от "Атлетико" (0:2) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы де Карвалью в своем "фейсбуке" в довольно резкой манере раскритиковал игроков "Спортинга". В ответ на это футболисты отказались тренироваться сегодня утром и потребовали, чтобы президент прибыл на базу и объяснился по поводу публичной критики.

     Один из лидеров "Спортинга", Руй Патрисиу, опубликовал в своем "инстаграме" длинный пост, в котором выразил недоумение в связи с высказываниями де Карвалью и заверил, что игроки лиссабонской команды выкладываются в каждом матче. Аналогичный текст в своих социальных сетях опубликовали еще 18 футболистов команды. После этого де Карвалью объявил, что все 19 игроков будут немедленно отстранены и понесут наказание.

     — Эти избалованные дети думают, что им ничего не будет, но на этот раз мое терпение лопнуло, — заявил президент "Спортинга".

     Ближайший матч "Спортинга" состоится 8 апреля — лиссабонцы сыграют с "Пасуш де Феррейра" в чемпионате Португалии. Пока неясно, в каком составе команда собирается выйти на поле.

Теги:

Атлетико Кубок УЕФА / Лига Европы Спортинг Лиссабон

Остальные теги: Правление

Дата: 07.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка