День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Сити" может стать чемпионом через несколько часов. Главные матчи ближайших дней

     "Эвертон" — "Ливерпуль"

     Англия — Премьер-лига. 33-й тур

     07 апреля 2018, суббота. 14:30 МСК

     В этом сезоне мерсисайдское дерби — встреча команд разных весовых категорий. "Эвертон" по ходу сезона сменил главного тренера, и теперь команда Эллардайса приходит в себя, забравшись в серединку таблицы. Другое дело — "Ливерпуль" — на этой неделе красные стали главными ньюсмейкерами ЛЧ, сокрушив машину Пепа Гвардиолы. Но "Ливерпуль" — веселая команда. В России одна такая тоже есть. Поэтому не стоит ждать последовательности от этого клуба: разгром "Ман Сити" легко может смениться поражением от середняка. Будет ли победное "похмелье" в этот раз? Скоро узнаем.

     "Рома" — "Фиорентина"

     Италия — Серия А. 31-й тур

     07 апреля 2018, суббота. 19:00 МСК

     А вот "Рома" в этот раз обошлась без сенсаций и проиграла в ЛЧ "Барселоне" со счетом 1:4. Особенно повеселило то, что два гола прилетели от собственных футболистов. Но римлянам теперь не до веселья: наметившийся вылет из Лиги чемпионов позволяет сконцентрироваться на Серии А. Шансов на первые места уже почти нет, но на "бронзу" есть все шансы. "Фиалки" набрали мощный ход, победив в пяти играх подряд, но таких соперников, как "Рома" в этих играх не было.

     "Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед"

     Англия — Премьер-лига. 33-й тур

     07 апреля 2018, суббота. 19:30 МСК

     Без комментариев. Матч, в котором решается чемпионство Англии, между двумя лучшим командами АПЛ в этом сезоне. Как минимум, по очкам. Уже решили, где будете смотреть?

     "Реал" — "Атлетико"

     Испания — Примера. 31-й тур

     08 апреля 2018, воскресенье. 17:15 МСК

     Еще один суперматч выходных состоится в Испании: там "Реал" пустится в погоню за вторым местом Примеры. Сейчас на нем как раз "Атлетико", и между мадридскими клубами разрыв в четыре очка. Позади "Реала" плотность еще больше — "Валенсия" может потеснить "Реал", если тот потеряет очки. А еще Криштану Роналду после супергола "Ювентусу" постарается догнать Лионеля Месси в гонке бомбардиров — для этого осталось забить всего 4 мяча.

     "РБ Лейпциг" — "Байер"

     Германия — Бундеслига. 29-й тур

     09 апреля 2018, понедельник. 21:30 МСК

     Если вы успели влюбиться в немецких дебютантов еврокубков, самое время за них переживать. Этот матч — один из решающих в борьбе за место в ЛЧ в следующем сезоне. Успех с "Зенитом" окрылил клуб, и он провел неплохую серию матчей, победив даже "Баварию". Сейчас команда в зоне Лиги чемпионов, но проигрыш "Байеру" выкинет клуб за ее пределы. Кстати, учитывая историю с питерским клубом, поболеть можно будет не только "за" Лейпциг.

Теги:

Атлетико Байер Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Примера Реал Мадрид Рома Фиорентина Эвертон

Дата: 07.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка