День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити" хочет подписать опорника, хавбека и центрального защитника

     "Манчестер Сити" по окончании сезона намерен приобрести по меньшей мере трех игроков — опорного полузащитника, универсального хавбека и, вероятно, центрального защитника.

     Вслед за Фредом ("Шахтер") в сферу интересов "горожан" попали опорники Юлиан Вайгль ("Боруссия" Д), Жоржиньо ("Наполи") и Жан-Микаэль Сери ("Ницца"), чьи трансферы оцениваются не менее 40 миллионов фунтов каждый.

     Кроме того, "Сити" рассматривает варианты с хавбеками Тома Лемаром ("Монако") и Эденом Азаром, но "Челси" наверняка не захочет усиливать конкурента по премьер-лиге.

     Покупка центрального защитника — наименее приоритетная задача для "Сити", который следит за ситуацией вокруг Тоби Алдервейрелда ("Тоттенхэм").

     До сих пор главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола потратил на усиление состава 450 млн фунтов. К началу следующего сезона трансферные траты испанца могут превысить 600 млн.

Теги:

Боруссия Дортмунд Манчестер Сити Монако Наполи Ницца Тоттенхэм Челси Шахтер

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.04.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка