День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Диего Косту обвиняют в неуплате налогов с доходов на сумму в 400 тысяч евро

     Испанская налоговая служба обвиняет форварда "Атлетико" Диего Косту в неуплате налогов, сообщает El Mundo.

     Речь идет о доходах от имиджевых правах, полученных Костой еще до перехода из "Атлетико" в "Челси". По контракту, который заключил испанец с Adidas, он получил 800 тысяч евро и как минимум половину из этой суммы не задекларировал.

     Договор с немецкой компанией форвард подписал в 2014 году и именно тогда же перешел в лондонский клуб. В налоговой службе уверены, что поскольку первые полгода Коста проживал в Испании, то часть денег, полученных по спонсорскому контракту, должен был заплатить в казну.

     Примечательно, что нападающий задекларировал доходы от соглашения Adidas уже будучи игроком "Челси" и с местной налоговой службой не имеет проблем.

     Коста вернулся в мадридский клуб осенью прошлого года и был заявлен за "Атлетико" с открытием зимнего трансферного окна. За его трансфер Матрасники заплатили 59,4 миллиона фунтов.

     После возвращения в "Атлетико" 29-летний форвард провел 19 поединков за мадридцев во всех турнирах, в которых отметился 5 голами.

Теги:

Атлетико Челси

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Трансферы

Дата: 15.04.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка