День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: "Барселона" может не найти летом денег на де Лигта

     Защитник "Аякса" Маттейс де Лигт продолжает оставаться в поле зрения "Барселоны", сообщает Mundo Deportivo.

     Скауты каталонцев постоянно просматривают 18-летнего центрального защитника в матчах чемпионата Голландии. Не исключено, что уже в ближайшее межсезонье де Лигт может сменить клуб.

     Однако у "Барселоны" намечаются значительные траты летом на форварда "Атлетико" Антуана Гризманна и полузащитника "Гремио" Артура. В этой связи у лидеров примеры может просто не остаться денег на еще одну дорогостоящую покупку.

     К тому же, сам де Лигт хочет перейти в ту команду, где он будет иметь постоянную игровую практику, что может стать проблемой в "Барселоне" при наличии Жерарда Пике и Самюэля Умтити.

     При этом спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес не намерен уступать голландца другим клубам и хочет взять ситуацию под контроль, возможно, уговорив де Лигта провести в "Аяксе" еще один сезон.

     Отметим, что на защитника также претендует "Бавария". По данным источника, спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич уже контактировал с представителями де Лигта.

Теги:

Атлетико Аякс Жерард Пике Самюэль Юмтити

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 18.04.2018

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка