День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет

Гол Роналду спас "Реал" от поражения в матче с "Атлетиком" (видео)

"Реал" сыграл вничью с "Атлетиком" в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 1:1.

На 14-й минуте Иньиго Кордоба из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Реала" на ход Иньяки Уильямсу, тот вышел на рандеву с Кейлором Навасом и спокойно обыграл голкипера. На 87-й минуте Лука Модрич пробил по воротам из-за пределов штрафной, а Криштиану Роналду удачно пяткой подправил мяч в угол.

"Реал" (68 очков) занимает третье место в таблице Примеры, "Атлетик" (40) — 13-е.