1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет

AS: отношение и поведение Бейла намекает на его уход из "Реала" (видео)

Звезда "Реала" Гарет Бейл, похоже, окончательно потерял доверие главного тренера мадридского клуба.

За последние 2 матча чемпионата Испании 100-миллионный Бейл сыграл лишь 20 минут. И это связано не с тем, что Зинедин Зидан бережет Гарета на полуфинальные матчи Лиги чемпионов против "Баварии".

Наставник "сливочных" разозлился на 28-летнего вингера после матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" уступил "Ювентусу". Бейл нанес лишь 1 удар по воротам, зато 6 раз потерял мяч.

Кроме этого, валлиец не прислушался к замечаниям Роналду. Криштиану попросил партнера при счете 0:2 действовать более агрессивнее и страстно, а тот только иронично улыбнулся в ответ и не сказал ни слова, информирует AS.

Зидан видел эту ситуацию и сделал быстрые выводы еще во время той игры. Васкес заменил Гарета уже в перерыве, и именно испанец заработал спасительный пенальти.

Ранее Бейл, которого сватают в другие топ-чемпионаты, также возмутил команду, не отпраздновав супергол Роналду в первом матче с "Юве". Его поведение нарушает единство коллектива и не способствует взаимопониманию с партнерами.