День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Н`Зонзи извинился перед болельщиками "Севильи" за поход в ночной клуб

     Полузащитник "Севильи" Стивен Н`Зонзи извинился перед фанатами "Севильи" за поход в клуб после разгромного поражения от "Барселоны" в финале Кубка Испании.

     После завершения финального матча Кубка Испании "Барселона" — "Севилья" (5:0) полузащитник Стивен Н`Зонзи, ненадолго задержавшись в раздевалке, пошел в ночной клуб. Интернетом быстро распространились фото, на которых футболист проводит время в клубе.

     Н`Зонзи решил извиниться перед фанатами клуба за свой поступок. Обращение футболиста было опубликовано на одном из сайтов "Севильи", сообщает Marca.

     — Я хочу извиниться перед болельщиками "Севильи". Я допустил ошибку, потому что я пошел в клуб сразу же после игры. Это трудно для нас, мы не довольны вчерашним матчем. Вы должны понимать, что игроку тоже очень сложно психологически, мы играем каждые три дня. Я, например, живу один, я всегда один дома. А вчера рядом со мной была моя семья и друзья, и я пошел в клуб, потому что я считаю, что проводить время с близкими — самое главное в жизни, — цитирует слова Н`Зонзи Marca.

Теги:

Королевский кубок Севилья

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 22.04.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка