День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фанат "Манчестер Сити" поставил свою жену на победу в игре с "Манчестер Юнайтед"

     Болельщик "Манчестер Сити" Амани Стенли поставил свою жену на победу "горожан" в матче 33-го тура АПЛ с "Манчестер Юнайтед" и проиграл.

     Стенли заключил сделку со своим другом Тони Шилла. В случае поражения "Манчестер Сити" он обязался отдать другу жену на одну неделю.

     "Настоящим я обещаю отдать Тони Шилла мою жену на целую неделю, если „Манчестер Сити“ не обеспечит себе чемпионского титула в игре с "Манчестер Юнайтед". Я нахожусь в здравом уме и не был принужден к этому соглашению", — говорилось в подписанном Стенли контракте.

     "Манчестер Юнайтед" добыл волевую победу над "Манчестер Сити". Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

     За шесть туров до конца сезона "Манчестер Сити" с 84 очками занимает первое место в турнирной таблице английского первенства, "Манчестер Юнайтед" (71) — второе.

Теги:

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Личная жизнь, Статистика

Дата: 24.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка