День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Отсутствие "Золотого мяча" для меня не проблема. Особенно в то время, когда рядом со мной были Месси и Чави"

     Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, который сегодня объявил, что нынешний сезон станет для него последним в составе сине-гранатовых, рассказал, что для него не является проблемой тот факт, что ему не удалось стать обладателем "Золотого мяча".

     — Для меня не проблема то, что я не завоевал „Золотой мяч“. Особенно в то время, когда рядом со мной были Лео Месси и Чави. Мое восприятие футбола не меняется от того, есть ли у меня „Золотой мяч“, — сказал испанец на пресс-конференции.

     Иньеста является воспитанником "Барселоны" и дебютировал в составе сине-гранатовых в 2002 году. С клубом он 8 раз становился чемпионом Испании, 6 раз выигрывал Кубок и 7 раз — Суперкубок страны, 4 раза побеждал в Лиге чемпионов, 3 раза — в Суперкубке УЕФА и 3 раза становился победителем клубного чемпионата мира.

Теги:

Андрес Иньеста Золотой мяч Лео Месси Чави Эрнандес

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 27.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка