День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар озвучил условия трансфера в "Реал": кто должен покинуть и прийти в "Мадрид"

     

     Неймар составил немаленький список требований трансферов и не только от "Реала", если мадридский клуб хочет подписать его. Некоторые пункты просто ошеломляют.

     "Реал" может подписать Неймара в ближайшее время. Слухи об этом переходе регулярно появляются на страницах различных изданий. Испанский портал Diario Gol утверждает, что отец бразильца даже ведет переговоры с президентом "сливочных" Флорентино Пересом и передал ему требования и видение своего сына.

     Сам же игрок не чувствует себя комфортно в Париже и якобы не собирается надолго задерживаться там, где в спортивном плане сделал шаг назад. Если не Мадрид, то Манчестер ("Сити" или "Юнайтед") будет его новым пунктом назначения.

     Итак, неймаровская революция на "Сантьяго Бернабеу" глазами испанского СМИ. Пункт первый. Неймар чувствует, что "Мадрид" нуждается в перестройке и освобождении места для новых звезд. Вратарь Кейлор Навас, игроки группы атаки Гарет Бейл и Карим Бензема должны уйти, по мнению форварда ПСЖ. Деньги с продажи этих топ-игроков нужно инвестировать в новые трансферы.

     В списке Нея на вход также трое: Давид Де Хеа (как альтернатива Тибо Куртуа) в ворота, земляк и нынешний одноклубник Маркиньос в защиту и Эден Азар (Мохамед Салах как второй вариант) в атаку.

     Также бразилец просит Переса не отпускать Иско, который является его другом и обладает необычайным талантом. Зато не будет против, если Варан или Вальехо освободят место в центре защиты его друга Маркиньоса.

     Неймар также понимает, что не будет работать с Зинедином Зиданом. Во-первых потому, что французский тренер никогда не видел его в своей команде. Во-вторых, бразилец и сам не хочет играть под руководством наставника, в чьей справедливости сомневается.

     Многие источники указывают на то, что Зизу может покинуть "Реал" уже этим летом из-за огромного давления и истощения в связи с работой на благо "Мадрида", поэтому здесь не должно возникнуть проблем. Флорентино Перес видит Йоахима Лева фаворитом на должность нового рулевого, однако фигурируют и кандидатуры Антонио Конте, Маурисио Почеттино и Юргена Клоппа.

     В то же время и сам приход Неймара, и потенциальная революция могут быть отложены во времени, если "Реал" снова выиграет Лигу чемпионов, чем украсит проваленный внутренний сезон.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Маркиньос Неймар ПСЖ Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 29.04.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка