День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси требует усилить состав "Барселоны", Бартомеу пообещал выделить 300 млн евро на трансферы

     "Барселона" может провести кадровую революцию по требованию своей главной звезды Лео Месси.

     Звездный аргентинец, разъяренный вылетом "Барселоны" из Лиги чемпионов, провел серьезный разговор с руководством каталонского клуба, требуя усилить состав, информирует Diario Gol.

     Месси считает, что "блаугранас" нужны новые исполнители на каждую позицию, кроме голкипера, чтобы в следующем сезоне бороться за победу в Лиге чемпионов. Президент "Барселоны" Жосеп Бартомеу вроде как соглашается с Лео и готов выложить на трансферы 300 млн евро.

     Центр обороны каталонского гранда может усилить защитник "Аякса" Маттейс де Лигт, а на правый фланг рассматриваются кандидатуры Альваро Одрисолы ("Реал Сосьедад") и Эктора Бельерина ("Арсенал"). Конкуренцию Жорди Альбе может составить Маркос Алонсо ("Челси").

     Несмотря на очень вероятный трансфер Артура, "Барселона" не теряет из виду и Поля Погба, который конфликтует в "Манчестер Юнайтед" с Жозе Моуринью. Более экономный вариант — 20-летний Фрэнки де Йонг из "Аякса".

     Месси и Суарес также очень хотят видеть в своей команде форварда "Атлетико" Антуана Гризманна. Француз должен добавить больше вариативности в атаке, поскольку Усман Дембеле пока далек от уровня "Барселоны".

Теги:

Арсенал Атлетико Аякс Жозе Моуриньо Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Луис Суарес Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Сосьедад Челси

Остальные теги: Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 29.04.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка