День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Депортиво" в третий раз с 2011 года вылетел из Примеры в Сегунду

     

     "Депортиво" после поражения от "Барселоны" (2:4) в 35-м туре Примеры досрочно лишился шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе.

     "Депортиво" набрал восемь очков в пяти последних матчах, но этого оказалось недостаточно, чтобы удержаться в гонке за выживанием. "Леванте" в апреле одержал четыре победы в пяти матчах и отправил "Депортиво" в Сегунду.

     По ходу провального сезона в "Депортиво" сменились три главных тренера — до 24 октября клуб из Ла-Коруньи возглавлял Пепе Мель, затем три месяца с командой поработал Кристобаль Паррало, а с 6 февраля "Депортиво" принял экс-полузащитник "Реала" и "Милана" Кларенс Зеедорф.

     Свой "вклад" в вылет "Депортиво" из Примеры внес и украинский голкипер Максим Коваль — в своем единственном матче в чемпионате Испании против "Эйбара" (1:1) принадлежащий "Динамо" вратарь уже в первом тайме получил красную карточку и допустил результативную ошибку.

     "Депортиво" в третий раз с 2011 года покинул Примеру. В двух предыдущих случаях бело-голубым хватало одного сезона, чтобы вернуться в элитный дивизион.

Теги:

Депортиво Примера Сегунда А

Дата: 30.04.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка