1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Хуммельс: "Кроос сказал мне, что "Реал" не выиграл дуэли с "Баварией"
Защитник "Баварии" Матс Хуммельс прокомментировал гостевую ничью с "Реалом" (2:2) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и вылет из турнира.
— Мы заслужили пройти дальше. Тони Кроос сказал мне после матча: „Реал“ не выиграл этой дуэли, вы можете винить только себя в том, что не вышли в финал". К сожалению, он прав. Мы не слишком удачно воспользовались созданными моментами, — приводит слова Хуммельса Goal.
В финале Лиги чемпионов "Реал" сыграет с победителем противостояния "Рома" — "Ливерпуль". В первом матче английская команда на своем поле победила со счетом 5:2, а ответная игра пройдет в Риме сегодня, 2 мая.