День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уткин жестко раскритиковал вратаря "Баварии" за ошибку в матче с "Реалом"

     Знаменитый телекомментатор и журналист Василий Уткин отреагировал на ошибку Свена Ульрайха в ответном поединке между мадридским "Реалом" и мюнхенской "Баварией". Напомним, баварцы не смогли добыть путевку в финал Лиги чемпионов. По мнению Уткина, Ульрайх просто-напросто находится не на своем месте.

     — Ульрайх действительно не виноват. Человек просто не на своем месте. Вот вы решили, что вы без Нойера обойдетесь, да? Вам вратарь для чего нужен, чтобы в Бундеслиге быть первыми? Нет. Там можно почти каждый матч без вратаря играть. По очереди выпускать то Толиссо, то Алькантару. Перчатки им надевать. ЛЧ — вот вам, где Нойер нужен. Именно там вы не преуспеете без топ-вратаря.

     — Ульрайх… "Он весь сезон хороший". Ну да, с "Хоффенами" и "Хаймами"… По дистанции всего один матч проиграли, но самый главный. Вот самый главный. Вот взяли и проиграли. Чего он руки-то убрал? Он, что не понимает, что у него за спиной ворота? Поймай ты мяч, ей богу, пусть тебе свободный пробьют, — сказал Уткин в эфире "Спорт FM".

Теги:

Бавария Василий Уткин Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 04.05.2018

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка