День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Йорк: "Манчестер Юнайтед" выиграл бы Премьер-Лигу, если бы клуб возглавлял Гвардиола"

     Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк раскритиковал главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуринью.

     — Люди хотят платить деньги за голы и атакующий футбол. Помню, как мы играли на выезде с "Ливерпулем" и за весь матч нанесли по воротам только один удар. Это не "Манчестер Юнайтед". Вы хотите, чтобы люди выходили на поле и проявляли себя.

     — Вы ждете, что один из ваших больших талантов создаст волшебный момент и выиграет матч. "Юнайтед" ждет этого момента, а затем пытается сохранить счет 1:0. Мы так не играем. Я считаю это полным дерьмом.

     — Думаю, "Юнайтед" выиграл бы АПЛ, если бы клуб возглавлял Гвардиола. "Сити" сделал это, потому что играл в атакующий футбол. Посмотрите на их команду. Только не говорите, что "Сити" обладает игроками, которые значительно превосходят футболистов "МЮ".

     — За "Юнайтед" играют Антони Марсьяль, Рашфорд, Лингард, Санчес и Лукаку. У нас очень мощная атакующая линия. Разница заключается в том, что у "Сити" есть тренер, который думает правильно и предпочитает атакующий футбол. Наш тренер предпочитает побеждать со счетом 1:0 и играть в обороне, — приводит слова Йорка Goal.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола

Остальные теги: Титулы

Дата: 05.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка