День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ловрен: "Почему мы должны бояться "Реал"? Пусть они нас боятся"

     Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против "Реала".

     — "Реал" довольно уверен в себе. Но нас это не волнует, мы сосредоточены на своей игре. Почему мы должны их бояться? Пусть они нас боятся.

     — Последние 10-15 минут матча с "Ромой" были нервными, потому что, наверное, мыслями мы уже были в финале. Поэтому мы и пропустили. Но теперь надо радоваться.

     — Это невероятно, об этом мечтает каждый игрок. Играть за "Ливерпуль" — честь. Давайте теперь пошумим в финале. Играть с этими парнями и для этих болельщиков — честь. Мы и "Реал" — лучшие команды. Давайте ждать.

     — Клопп многое изменил в клубе. Не только игроков, но и в плане околофутбола. Он изменил психологию, то, как мы думаем. Сейчас все настроены более позитивно. Даже когда мы играем не очень, он находит что-то хорошее, никогда нет негатива.

     — Он заслужил это. Он неслучайно уже играл в финале ЛЧ с "Боруссией". Он вернул клубу чувство гордости. Все чувствуют это, все этим живут. Каждый должен гордиться, что у нас есть такой тренер, как он, — сказал Ловрен.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид Рома

Дата: 05.05.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка