День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Диего Марадона может возглавить белорусский клуб "Динамо" из Бреста

     Аргентинский футбольный тренер Диего Армандо Марадона может возглавить брестское "Динамо", выступающее в чемпионате Белоруссии. Об этом сообщает газета Clarin.

     Агент бывшего футболиста сборной Аргентины Матиас Морла заявил изданию, что в понедельник в Дубае у него состоится встреча с президентом брестского клуба, где стороны обсудят условия возможного перехода. Также на руках у Марадоны предложения от клубов из Кувейта и Саудовской Аравии.

     Последним местом работы аргентинца был клуб "Аль-Фуджайра", выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата ОАЭ. В сезоне 2017/2018 клуб занял третью строчку турнирной таблицы, остановившись в шаге от повышения в классе.

     В нынешнем розыгрыше чемпионата Белоруссии "Динамо" из Бреста идет на седьмом месте. После семи туров в активе команды девять очков. Отставание от третьего места, на котором расположился "Слуцк", составляет всего пять очков.

     Марадона — чемпион мира по футболу 1986 года в качестве игрока. На родине в 1999-м аргентинца признали лучшим спортсменом столетия. Футболист также возглавлял национальную сборную своей страны в период с 2008 по 2010 год. Как клубный тренер Марадона также поработал в таких командах, как аргентинские "Текстил Мандию" и "Расинг", эмиратский "Аль-Васл".

Теги:

Диего Марадона

Дата: 13.05.2018

Источник: Lenta.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка