День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Суарес становится представителем бренда Tronsmart (фото)

     

     "Тронсмарт — бренд, который сбивает спортсменов наповал".

     Tronsmart подписал соглашение с одним из самых узнаваемых футболистов современности Луисом Суаресом. Теперь спортсмен будет официальным представителем Tronsmart во всем мире.

     

     Бренд Tronsmart — это быстроразвивающаяся компания, производящая ряд продуктов потребительской электроники таких как кабели, зарядные устройства, портативная акустика. Tronsmart демонстрирует уверенный рост на рынках Европы, Азии, Америки и стремится стать наиболее инновационным брендом, который предлагает лучшие решения в своих сферах.

     Tronsmart и Луис очень подходят друг другу по духу, имеют общие ценности и мотивы. Чемпионат мира — это большой вызов для игрока и его команды так же, как довольные покупатели для Tronsmart являются наиболее важной целью, и контроль качества и инновации являются огромным вызовом для производителя. Такое сотрудничество позволит рассказать больше о новых продуктах Tronsmart.

     Свежей новинкой сезона является портативная акустика Tronsmart Element T6. Благодаря усилиям инженеров звук очень объемный и распространяется на 360 градусов, а также удивляет сочным живым басом без искажений. Tronsmart Element T6 это отличный выбор для тех, кто хочет полного погружения при просмотре Кубка мира по футболу. Ощутите мощь толпы болельщиков у себя дома!

     Суарес всегда ассоциировался с наиболее прогрессивными брендами, и Tronsmart можно считать таким по праву: как и Луис, бренд стремится к своим целям, следует принципам, никогда не останавливается перед трудностями и всегда побеждает в гонке качества.

Теги:

Луис Суарес Чемпионат мира

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 14.05.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка