День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ассоциация футбола Аргентины извинилась за пособие по соблазнению россиянок

     Ассоциация футбола Аргентины (AFA) на официальном сайте принесла извинения за опубликованное ранее пособие к предстоящему чемпионату мира по футбола, в котором содержались рекомендации по соблазнению русских девушек.

     В своем руководстве "Русский язык и культура" авторы порекомендовали аргентинцам, которые хотят завести знакомство с россиянками, обращать внимание на свой внешний вид, быть опрятными и пользоваться хорошим парфюмом. Текст получили тренеры и футболисты сборной, а также аргентинские журналисты.

     — В ходе внутреннего расследования мы выяснили, что часть материала была опубликована ошибочно. Учитель, отвечающий за курс, отобрал информацию для предоставления посетителям, и, к сожалению, во время печати из-за непроизвольной ошибки был включен текст, который никогда не был частью пособия. Мы сожалеем, что эта ошибка была допущена и приносим самые искренние извинения тем, кто от нее пострадал, — говорится в сообщении AFA.

     Аргентинский журналист Алехандро Уолл заявил, что люди, ответственные за составление руководства, проверяли его содержание и включили рекомендации по соблазнению россиянок намерено.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 18.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка