День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стогниенко: "Салах должен получить Оскар, "Золотой мяч", Нобелевскую премию и Грэмми" (видео)

     Футбольный комментатор Владимир Стогниенко в интервью Sport24.ru высказался относительно разговоров о том, что нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах должен получить "Золотой мяч".

     — Я считаю, что Салах должен получить Оскар, "Золотой мяч", Нобелевскую премию мира, Букеровскую премию по литературе и Грэмми. Мне абсолютно все равно. Вот дался вам этот "Золотой мяч"? Что он от этого хуже или лучше играет? У Марадоны нет ни одного "Золотого мяча" и у Пеле нет ни одного "Золотого мяча". Роналду и Месси? И чего? Да бог с ними. Футбол, что, индивидуальный вид спорта? Индивидуальный вид спорт — это Усэйн Болт и легкая атлетика.

     — Салах провел прекрасный сезон. Нет, он не футболист одного сезона. Другое дело, не факт, что он когда-нибудь вот так будет играть. У каждого есть свой пик в карьере. Многое совпало — совпали устремления команды, понимание его манеры игры главным тренером, форма. Он — прекрасный игрок, — заявил Стогниенко.

     

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Видео, Индивидуальные награды

Дата: 18.05.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка