День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Виалли: "Из Лиги чемпионов "Челси" выбил Месси, а не "Барселона"

     Экс-нападающий "Челси" Джанлука Виалли выразил мнение, что лондонскому клубу не стоит увольнять главного тренера Антонио Конте, несмотря на то, что клуб не попал в топ-4 по итогам завершившегося сезона в АПЛ.

     — На месте Антонио я бы дважды подумал, перед тем как покидать „Челси“. А на месте „Челси“ я бы подумал трижды, прежде чем позволил Конте уйти. Я считаю, что он блестяще выступил с клубом в прошлом сезоне, выиграв Премьер-Лигу, которая всегда была тяжелым турниром, где на победу претендуют 6-7 команд. Но он сумел справиться с этой невероятной конкуренцией.

     — Сезон, который следует за чемпионским, всегда сложнее. Поэтому мне кажется, что в этом году Конте сделал все возможное.

     — Они отлично выступили в Лиге чемпионов. И я бы не сказал, что из турнира их выбила „Барселона“, скорее, это сделал Лионель Месси. Если бы он играл за „Челси“, то это противостояние завершилось бы со счетом 5:0 в пользу „синих“.

     — Выход в финал Кубка Англии — это отличное достижение, поэтому в целом Конте проводит очень хороший сезон, и я надеюсь, что он продолжит тренировать эту команду.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Челси

Дата: 19.05.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка