День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки "Барселоны" записали трогательный ролик в честь Иньесты (видео)

     Футболисты "Барселоны" записали специальный видео-ролик, посвященный полузащитнику Андресу Иньесте, который покидает команду.

     Партнеры по команде подготовили хавбеку сюрприз. В комнате, где "Барселона" обычно просматривает видео с игрой своего соперника, полузащитник посмотрел с ними другой ролик.

     В честь ухода игрока футболисты каталонской команды записали видео, в котором были запечатлены наиболее запоминающиеся моменты в карьере Иньесты в качестве игрока блаугранас.

     Самым трогательным стал эпизод с первым интервью полузащитника. Будучи еще в достаточно юном возрасте, Андрес заявил, что хочет быть футболистом и провести отличную карьеру. За 20 лет в "Барселоне" это ему удалось.

     34-летний Андрес Иньеста в конце апреля объявил, что покинет каталонскую команду летом после 16 лет в клубе. В составе блаугранас полузащитник провел 672 матча и забил 57 голов, четырежды выиграв Лигу чемпионов и 9 раз — Примеру.

     Завтра "Барселона" проведет последний матч в сезоне, сыграв против "Реала Сосьедад" в 38-м туре Ла Лиги.

     

Теги:

Андрес Иньеста

Остальные теги: Видео

Дата: 19.05.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка