День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Креспо: "Кто еще из аргентинцев нужен "Зениту", чтобы выиграть Лигу чемпионов? Месси!"

     Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо, который пребывает в Санкт-Петербурге, поделился мыслями об аргентинских игроках "Зенита" и работе Роберто Манчини на посту главного тренера петербургского клуба.

     — В „Зените“ много аргентинцев? Да, я знаком с Дриусси и Краневиттером, поскольку они, как и я, начинали в „Ривер Плейте“. О Паредесе я тоже много знаю, поскольку он хорошо играет. Я также успел поиграть с Кришито в свое время. Он и Манчини уже ушли из „Зенита“, но хорошо отзывались о клубе.

     — Что касается моей карьеры игрока под руководством Манчини, у меня о нем очень хорошие воспоминания. Я не знаю, как дело обстояло в „Зените“, но в „Интере“ вместе мы оба года подряд выигрывали чемпионат Италии.

     — Какой еще аргентинский игрок нужен „Зениту“, чтобы выиграть Лигу чемпионов? Месси (смеется. — Прим. „Чемпионата“)! Он очень дорого стоит, но с таким игроком можно добиться данной цели. Только учтите, что „Барселона“ потребует много денег.

     — Не могу дать конкретных комментариев по поводу работы Роберто Манчини в России, поскольку не следил за „Зенитом“ в этом сезоне. Я был сосредоточен на своей работе вице-президентом в „Парме", — передает слова Креспо корреспондент "Чемпионата" Руслан Славнухин.

Теги:

Зенит Лео Месси Лига чемпионов Ривер Плейт

Остальные теги: Титулы

Дата: 20.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка